10 ноября 2012 г. прошла финальная игра по футболу на Кубок Главы Приволжского района Уталиева Р.И. В финале встретились команды сел Растопуловка и Бирюковка. В начале игры преимуществом завладела команда Растопуловки, они же и открыли счет в матче, но в дальнейшем  игра выровнялось, команда Бирюковки сумела сравнять счет и даже выйти вперед. Первый тайм закончился со счетом 1:2 в пользу Бирюковки. Второй тайм начался атаками футбольной команды Растопуловки,  атака за атакой, но вот ошибкой в середине поля воспользовалась команда Бирюковки и вышла вперед со счетом 1:3. Далее игра выровнялась, но в конце игры команда Бирюковки пропустила ещё один гол. Финальный свисток судьи, игра окончена, счет матча 2:3 в пользу команды Бирюковки! Обладателем Кубка Главы Приволжского района 2012 по футболу стала команда Бирюковки! Команде был вручен Кубок, мячи и пообещали комплект футбольной формы.   Команда села Бирюковки по футболу выражает благодарность Главе Приволжскому району Уталиеву Р.И., а также коллективу МБОУ ДОД «ДЮСШ Приволжского района» за проведение футбольных соревнований и за памятные призы.